Отстроим Украину вместе!

25.05.2022 17:46

Согласно плану U-24, разработанному командой офиса президента и правительства, восстановление Украины после войны, которую развяз...

Информационный бюллетень БУДСТАНДАРТ Online. Выпуск №1 2022 года

20.04.2022 19:18

Команда БУДСТАНДАРТ снова спешит порадовать Вас актуальными нормативными документами и интересными новостями.

Работа сервиса БУДСТАНДАРТ Online полностью восстановлена

21.03.2022 13:18

Информация о работе сервиса БУДСТАНДАРТ Online...

С наступающим Новым 2022 годом и Рождеством!

27.12.2021 11:57

Команда БУДСТАНДАРТ от всей души поздравляет Вас с Новым Годом и Рождеством!

Информационный бюллетень БУДСТАНДАРТ Online. Выпуск №4 2021 года

14.12.2021 00:14

Команда БУДСТАНДАРТ продолжает совершенствовать программу и Online сервис и спешит рассказать Вам об актуальных нормативных документах и интересных новостях, которые произошли в четвертом квартале 2021 года.

Информационный бюллетень БУДСТАНДАРТ Online. Выпуск №3 2021

15.09.2021 00:29

Команда БУДСТАНДАРТ продолжает совершенствовать программу и Online сервис и спешит рассказать Вам об актуальных нормативных документах и интересных новостях, которые произошли во втором квартале 2021 года.

С Днем Строителя 2021!

05.08.2021 20:37

Команда БУДСТАНДАРТ поздравляет Вас с профессиональным праздником - Днем строителя!

Информационный бюллетень БУДСТАНДАРТ Online. Выпуск №2 2021

07.06.2021 23:24

Команда БУДСТАНДАРТ продолжает совершенствовать программу и Online сервис и спешит рассказать Вам об актуальных нормативных документах и интересных новостях, которые произошли во втором квартале 2021 года.

Новый тематический каталог «Пищевая промышленность»

20.05.2021 16:57

Команда БУДСТАНДАРТ продолжает усовершенствовать Online сервис и спешит порадовать Вас новым тематическим каталогом...

Милые, нежные, любимые...

04.03.2021 12:26

Поздравляем с праздником Весни!