Hyster представила мощный электрический тягач

Компания Hyster представила новую модель электрических тягачей LO7.0T для перемещения крупнотоннажных грузов.

Это высокопроизводительная и экономически выгодная техника для склада с конвейерными технологиями, которая отлично подходит для автомобильной и машиностроительной промышленности, а также для любого вида деятельности, где используется линейная подача комплектующих и заготовок. Обладая исключительным тяговым усилием, новые тягачи Hyster могут использоваться для доставки материалов общим весом до 7 тонн к производственным линиям.

Тягач оборудован электродвигателем переменного тока мощностью 2,6 кВт, обеспечивающим мощное ускорение, эффективное торможение и высокую скорость перемещения.

При эксплуатации в жестких условиях цельнометаллическая сварная конструкция гарантирует надежность и износостойкость. Рама изготовлена из высококачественной стали, толщиной 8 мм.

Тягач всегда остается под контролем оператора и обеспечивает быструю смену направления движения (без обычного в этом случае промедления), малый радиус разворота, автоматическое снижение скорости при повороте.

Тщательно разработанная универсальная конструкция фланцевого соединения позволяет работать с различными типами тележек и является идеальным решением для различных сфер применения.

Сцепное устройство всегда находится в зоне доступа и видимости оператора. Это экономит время и расходы. Разнообразие вариантов сцепки, позволяет присоединять к тягачу прицепы с различным типом соединения.

Снижение износа узлов и деталей достигается благодаря использованию системы рекуперативного торможения, снижающей нагрузку на рабочий тормоз и исключающей перегрев тягового мотора.

Потери от простоя во время технического обслуживания сведены к минимуму благодаря использованию встроенной системы диагностики, а удобный доступ к узлам делает техническое обслуживание быстрым и легким. Тяговый двигатель переменного тока со встроенной тепловой защитой имеет полностью закрытую конструкцию для защиты от повреждений и попадания мусора.

Эффективная система энергопотребления обеспечивает дополнительное снижение эксплуатационных затрат благодаря наличию регулируемых параметров работы, которые позволяют адаптировать тягач к конкретным условиям эксплуатации.

Электрический тягач Hyster может оснащаться функцией движения докатом, которая позволяет оператору перемещаться к следующей точке подбора без необходимости подниматься на "борт" машины.

Джерело: http://newbud.ua

БУДСТАНДАРТ Online