С 4 мая совладельцы многоквартирных домов, получившие помощь по государственной программе СвітлоДім, могут подать отчет об использовании средств. Речь идет о финансировании на закупку альтернативных источников электроэнергии, поэтому ОСМД, кооперативам и управляющим...
